Вопрос о роли и эффективности адвоката в моем уголовном деле - защитил он меня должным образом или предал?

• г. Минусинск

На меня было возведено 2 липовых уголовный дел. Наняла дорогого адвоката (я сама инвалид по слуху и не слышу), который брал по 10 т за один приезд и вначале сказал вообще, что меня нельзя судить из за глухоты. Однако дело адвокат проиграл (9 мес продолжались слушания) и результат тот же,что и без помощи адвоката. Я зря потратила около 200 т,что является для меня огромной суммой (я безработная, инвалид, мужа нет, сын-инвалид детства)Судья, конечно, творила произвол-отклонила 7 отводов, все наши ходатайства (30), не вызывала нужных свидетелей и т.п. У меня вопрос-мог ли адвокат защитить меня (у него репутация лучшего в коллегии) или он продался и специально не стал этого делать? Он писал в прениях, что б меня оправдали, но судья вынесла обвинительный приговор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Обвинять адвоката преждевременно. Адвокат защищал Вас настолько, насколько ему позволял закон.