Когда решение Арбитр суда вступит в законную силу, если была подана апелляция, суд ее возвратил.

• г. Оренбург

Когда решение Арбитр суда вступит в законную силу, если была подана апелляция, суд ее возвратил.

Ответы на вопрос (1):

Если не устраните причины возврата, то вступит через месяц.

Статья 180 АПК РФ. Вступление в законную силу решения

1. Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.