Переоформление договора приватизации квартиры в КУГИз - сложности при участии несовершеннолетнего и после смерти одного из участников

• г. Ульяновск

В 2013 году получили договор о передачи квартиры в собственность из КУГИз, в договоре участвовало 4, вт.ч. 1 несовершеннолетний, в УФРС договор не зарегистрировали, на сегодняшний день один из участников договора умер, а несовершеннолетний достиг совершеннолетия и участвовать в приватизации не хочет. Возможно ли переоформить договор приватизации а КУГИз?

Ответы на вопрос (2):

участвовать в приватизации не хочет. Возможно ли переоформить договор приватизации а КУГИз?

ДАВ, возможно.

НО необходим иск в суд по ИЗМЕНЕНИЮ лиц участвующих в приватизации.

УДАЧИ ВАМ

Не совсем согласен с мнением коллеги. Иск не по изменению лиц, а о признании права собственности на недвижимое имущество квартиру, где ответчиками должны выступить - наследники умершего, совершеннолетний. В ходе судебного заседания они должны отказаться от своих прав в пользу истца! Люби другой вариант - идете в ГУГИз, и каким-то чудесным образом переделываете договор!