Штраф в УФМС за принятие иностранного гражданина без перерегистрации разрешения на работу в срок-7 дней

• г. Новосибирск

Иностранный гражданин в безвизовом режиме устроился в нашей организации разрешение на работу у него от другой организации. Вопрос - можем ли мы его принять так, или если перерегистрацию разрешения на работу делать, то мы уже нарушили срок-7 дней. Какой будет штраф в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 500000 рублей. Он не может работать в вашей организации.