Какие альтернативные документы можно предоставить, если отсутствует справка 2-НДФЛ при сдаче документов для получения вид на жительство?

• г. Нижневартовск

Муж получил разрешение на временное проживание 14.04.2014 г. Сейчас хотим сдать на вид на жительство у нас просят справку 2 ндфл, если его нет какие другие варианты есть на сдачу документов?

Ответы на вопрос (1):

Надо представить. См. ст. 6 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»