Как избавиться от назойливых звонков от компании ДОМ. РУ за интернет, не имея их услуг в городе?

• г. Лесосибирск

Звонят с номера +78124244765, говорят, что я должен компании ДОМ. РУ за интернет. У меня в городе этой компании нет вообще (г. Лесосибирск) как от них избавиться? Ведь они находятся в питере, на сколько я понимаю. Телефон менять не хочу, уже столько лет с ним.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в РосКомНадзор, по факту угроз обращайтесь в полицию с заявлением

Они мне не угрожают, они говорят, что будут звонить, пока я не оплачу. Я говорю - вы обратитесь в суд, и там что-то доказывайте, обычно в этом случае кладут трубку или говорят, что мы вас задолбаем и вы заплатите, даже если вы не должны

1) внесите их номер в черный список и звонки от них не будут поступать на Ваш телефон

2) заявление в роскомнадзор о неправомерном использовании ваших ПД