Мошенники постоянно звонят на домашний телефон - что делать?

• г. Тюмень

У меня каждый день на домашний телефон звонят и автоинформатор, говорит, что у меня долг по кредиту, не называя ни моей фамилии, ни имени, ни суммы. Для справки говорят телефон 8 800 333 75 15. Посмотрела этот номер по интернету, оказывается они многим звонят. У меня нет никакого кредита, звонить не рискую, прочитала на сайте, что снимают деньги. Что можно предпринять, что бы отстали. Мне кажется, что это мошенники. Кто должен и кому, ничего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Возможно коллекторы ошиблись или до вас жил в вашей квартире должник.