Продажа квартиры с использованием материнского капитала - сложности, связанные с пропиской детей.

• г. Сегежа

Собираюсь продать квартиру, приобретенную в ипотеку с частичным гашением материнским капиталом. Оформлена на меня и супругу в равных долях, дети прописаны. В чем сложность продажи в отношении детей 4 и 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

В том что нужно получать разрешение органов опеки.

Доброе утро.

Сложность в регистрации Ваших детей. А так же в том, будут ли они иметь долю в новой квартире.

Обратитесь в органы опеки и попечительства.