С кого и как получить разницу.

• г. Ростов-на-Дону

31.12.07 попал в аварию, виновник не я. Страховая компания виновника насчитала убыток 230000, к выплате 120000 т.к. лимит 120000, реальный ремонт 250000. С кого и как получить разницу. И мои действия при этом.

Ответы на вопрос (1):

После того как страховщик выплатит Вам денежный лимит в сумме 120 тысяч рублей, Вы вправе оборотиться к виновнику ДТП за недостающей суммой. Если не оплатит, то нужно его обязать через суд. Удачи !!!