Возможно ли обучение и образование монтажников в учебном центре для создания внутренней комиссии на предприятии и кто должен быть в нее включен?

• г. Нижний Новгород

Может ли организация обучить монтажника в учебном центре, а потом этот монтажник остальных монтажников на предприятии при создании внутренней комиссии? Возможно ли это? И кто должен входить в комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Может ли организация обучить монтажника в учебном центре,

---да, может.

а потом этот монтажник остальных монтажников на предприятии при создании внутренней комиссии?Возможно ли это?

---это не возможно.