Должны ли быть работники ознакомлены с протоколом комиссии и в течение какого срока?

• г. Тамбов

Как создается комиссия для отбора кандидатур работников, подлежащих высвобождению? Кто и сколько человек входит в эту комиссию?

Должны ли быть работники ознакомлены с протоколом комиссии и в течение какого срока?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законодательно не регулируется. Может регулироваться только внутренними документами организации (либо вышестоящей организации, если таковая имеется).