Должны ли быть работники ознакомлены с протоколом комиссии и в течение какого срока?

• г. Тамбов

Как создается комиссия для отбора кандидатур работников, подлежащих высвобождению? Кто и сколько человек входит в эту комиссию?

Должны ли быть работники ознакомлены с протоколом комиссии и в течение какого срока?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законодательно не регулируется. Может регулироваться только внутренними документами организации (либо вышестоящей организации, если таковая имеется).

Спросить
Пожаловаться

Сколько человек должно быть в ликвидационной комиссии ООО.

Может директор входить в л/комиссию?

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Имеет ли право дознаватель (следователь) отдать дело на проверку независимой комиссии и сколько времени эта комиссия будет проверять дело. Кто входит в состав независимой комиссии? В какой срок потерпевший может быть ознакомлен с материалами дела по его заявлению.

В окружную избирательную комиссию по выборам депутатов представительного органа муниципального образования за два дня до дня голосования поступило письменное заявление от кандидата о снятии своей кандидатуры без указания каких-либо причин и обстоятельств.

Окружная избирательная комиссия отказала кандидату в удовлетворении его заявления, поскольку он включен в избирательный бюллетень и они переданы в участковую избирательную комиссию.

Правомерно ли решение окружной избирательной комиссии? Имеет ли право зарегистрированный кандидат снять свою кандидатуру?

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

По комиссии, которая заложена в ежемесячный платеж по кредиту в банке Траст. Ежемесячный платеж складывается из трех составляющих: Проценты, Основной долг, Комиссия. У меня она прописана как комиссия за расчетное обслуживание. Я читал, что эта комиссия отмена.

Можно ли возвратить эту комиссию? И как не платить эту комиссию в следующих платежах?

Люди, кто знает? Если допустим истек срок одна справка мед комиссии (Наркология), то стоит ли делать всю мед комиссию делать заново.

(мед комиссия на РВП)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто входит в состав комиссии по распределению стимулирующих выплат в образовательном учреждении? Может ли директор учреждения входить в данную комиссию? Кто должен быть назначен председателем комиссии?

У нас ликвидируется ЗАО. Имеется ликвидационная комиссия. Имеет ли принципиальное значение кто возглавляет ликвидационную комиссию: "председатель" или "руководитель"? Если да, то какой нормой закона это предусмотрено.

Кто вправе издавать приказ об увольнении работников: руководитель ЗАО или руководитель ликвидационной комиссии?

Как должна производится оплата труда работникам в период ликвидации? И как оплачивается деятельность ликвидационной комиссии, из каких фондов?

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение