Как снять с регистрации бывшего мужа, если у него нет собст. Жилья и в моей квартире у него нет доли?.

• г. Москва

Как снять с регистрации бывшего мужа, если у него нет собст. Жилья и в моей квартире у него нет доли?.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно в судебном порядке.

Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой со снятием с регистрационного учета на основании ст. 31 ЖК РФ. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика, то есть по адресу регистрации. Оплачивается госпошлина 200 рублей по одному основанию.

Если необходима помощь в составлении иска обращайтесь.

Здравствуйте. В судебном порядк