Выделение доли ребенку при сносе ветхого жилья - наследование и программы материнского капитала

• г. Киселевск

Мой ребенок прописан с отцом и имеет долю в его квартире, квартира приватизирована на двоих. По программе материнского капитала, я приобрела квартиру, в ней мой сын также имеет долю. По программе ветхое жилье дом у бывшего мужа сноситься. Будит ли выделяться доля на моего ребенка если у него есть доля в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, будет