Как найти юристов, побеждавших в судебных делах против ГУП Водоканал - поиск на сайте арбитражного суда (оплата возможна)

• г. Санкт-Петербург

Как можно найти юристов, выигрывавших суды у ГУП Водоканал в пользу организации. Можно ли сделать выборку таких юристов на сайте арбитражного суда? (готовы оплатить данную информацию)

Ответы на вопрос (4):

Можно поискать дела по ответчику- Гуп Водоканал на сайте суда. Выдаст список и отфильтруете нужные.

такого списка нет, вам лучше самой посмотреть на сайте АС.

Ирина, мы пробовали так сделать самостоятельно, но для того, чтоб понять кто выйграл, проиграл, необходимо открывать каждый документ+там информация по текущим делам, очень большой объем получается. Мы готовы оплатить это, если кто-то возьмется предоставить такую информацию.

Сколько готовы заплатить за эту информацию?