Как найти юристов, специализирующихся на выигрыше дел против ГУП Водоканал+ возможность выборки из арбитражных дел

• г. Санкт-Петербург

Как найти юристов, кот. выигрывали дела у ГУП Водоканал? Есть ли здесь такие? Либо можно выборку сделать из арбитражных дел (кто-то готов за плату)?!

Ответы на вопрос (4):

Может озвучите сколько платите и сколько времени даете.

Зоя. была такая практика . Дела выигрывал,но каждое дело индивидуально. Никто из "нормальных" адвокатов не даст вам 100% гарантию по делу. Удачи.

Каждый спор индивидуален. Суть вопроса?

Выбирайте юриста Вам по вкусу. Наши расценки, выгодно отличающиеся от других, есть нашем сайте. Звоните, приезжайте, рассказывайте.