Куда обратиться за помощью, чтобы смягчить срок мужу, страдающему туберкулезом?

• г. Анжеро-Судженск

У меня мужу уже сейчас дали срок статья 228 часть 2 ещё предстоит суд только по третей статье. У него проблемы со здоровьем он болен туберкулёзом. скажите пожалуйста куда можно обратиться о помощи чтоб ему сбавили срок! Он со своим здоровьем не продержится там!

Ответы на вопрос (1):

Единственное .что возможно-если есть основания,нанять адвоката для написания жалобы на приговор и для участия в следующем суде.Удачи!