Как получить справку 2-НДФЛ для суда, если работаешь в компании друзей без доступа к их реквизитам и справкам.

• г. Москва

Где помимо организации можно запросить справку 2 ндфл для суда. Он работает в компании друзей ни реквизиты ни справки от них получить не могу.

Ответы на вопрос (1):

В налоговой инспекции. Заявите ходатайство в суде об истребовании данных сведений. Для обращения в суд такой документ не требуется

Всего доброго,