Как официально разрешить размещение рекламы на заборах и стенах домов в частном секторе

• г. Иркутск

Как минимально узаконить рекламу на заборах, стенах домов в частом секторе? Наверное, необходим некий документ который мы подпишем с собственником?

Ответы на вопрос (1):

Наверное, необходим некий документ который мы подпишем с собственником?

ДА, необходим договор аренды .

Кроме того, необходимо согласовать с ГИБДД,

УДАЧИ ВАМ