Регистрация договора субаренды в юстиции

• г. Краснодар

Договор субаренды продлён на неопределённый срок. Требуется ли его регистрация в Юстиции. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор аренды, заключенный на срок более 1 года, подлежит регистрации.

Логовор субаренды на 11 месяцев закончился и продлён на неопределённый срок. Подлежит он регистрации или нет. С важением, Алексей.

Регистрации подлежит.