Как взыскать с бывшего директора нецелево расходованные денежные средства в командировке?

• г. Екатеринбург

Ревизионная комиссия некоммерческого партнерства признала нецелевым расходование денежных средств в командировке бывшим директором. Как взыскать с него данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

В размере месячного оклада - без обращения в суд, если более - то в судебном порядке.