Неправомерное отказывание в медицинском обслуживании - проблема больничной системы

• г. Мамадыш

Вышел на больничный В 1-м городе, на следующий день стало плохо в другом городе, вызвали скорую, положили в больницу там лучше не становится, лечение не назначают т.к не знают от чего лечить! Глав. врач и зав. отделения направление направление в другую больницу не выписывают ссылаясь на то, что был открыт больничный, вы не должны были покидать город! Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Глав. врач и зав. отделения направление направление в другую больницу не выписывают ссылаясь на то, что был открыт больничный, вы не должны были покидать город! Законно ли это?

---законно. но вы имеете право обжаловать отказ в суде

Глав. врач и зав. отделения направление направление в другую больницу не выписывают ссылаясь на то, что был открыт больничный, вы не должны были покидать город! Законно ли это?

Незаконно. (ст. 124 УК РФ) Обязаны провести обследование на месте и оказать помощь, либо дать направление в другую больницу. Их не касается, где, когда и по какому поводу выписан больничный.

я 4-ый день лежу бездвижно на кровати без каких либо лечений и обследований