Незаконно наложен арест на карту - возможность доказать невиновность и получать полную зарплату

• г. Миньяр

Наложили арест на карту, суд сделали без моего ведома, ходила к судье посмотрела документы, подспись стоит не моя, написала об отмене судебного приказа. Смогу доказать что я не брала в этом банке кредит? И смогу ли я пока дело не закончилось получать зарплату полностью.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо для того чтобы получать зп написать заявление об отложении приставу. Если судебный приказ отменят участвовать в суде. Обращайтесь, поможем.

Если судебный приказ отменят, то должны быть сняты все ограничения по счету.

Поскольку судебный приказ отменен, представьте сведения об этом приставу, он снимет арест. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, если кредит не брали

смогу доказать что я не брала в этом банке кредит?

---обратитесь в прокуратуру по факту мошеннических действий в отношении неустановленного лица.