По месту постоянной регистрации или по временной регистрации у меня.

• г. Москва

Жена временно прописана у меня с этого года. Сейчас у неё закончился загран паспорт для восстановления паспорта требуется выписка из домовой книги подскажите где она должна её брать для предоставления. По месту постоянной регистрации или по временной регистрации у меня. Прописана она в подмосковье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, из Вашего вопроса непонятно, оформляет ли Ваша жена общегражадский или заграничный паспорт. В любом случае для оформления паспорта не требуется ни выписка из домовой книги, ни справка ф. 9, ни копия финансово-лицевого счета.