Как пожаловаться на нечестные действия и недобросовестное поведение друга, который является ИП, чтобы защитить мужа и провести проверки его магазина

• г. Волгоград

Мой муж работает неофициально с другом, который является ип, у него свой магазин. Он постоянно недоплачивает и пытается обмануть моего мужа. Подскажите, можно ли каким то образом пожаловаться на этого друга, чтобы накрыть его большими проверками?

Ответы на вопрос (3):

Да пусть обратится в прокуратуру.

а анонимно можно?

Нет анонимно нельзя.