Вопрос по вписанию временно проживающих лиц в справку о составе семьи при наличии несовершеннолетнего инвалида

• г. Сатка

Я собственник квартиры живу с дочерью несовершеннолетней (инвалидом), у меня временно прописанна дочь (я получала субсидию на оплату квартиры), но фактически дочь у меня не живет, в паспортном столе мне её вписывают справку о составе семьи, должны ли они вписывать временно проживающего человека в справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (3):

,должны ли они вписывать временно проживающего человека в справку о составе семьи?

---для подсчёта субсидии. в обязательном порядке.

А повлияет ли её прописка на размер субсидии (так как она работает)?

да конечно повлияет, если не предоставите подписки соседей о том, что она фактически в кв не проживает.