Я продал машину, а на следующий день новый владелец нарушил ПДД и на мой адрес пришёл штраф. Как его оспорить? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я продал машину, а на следующий день новый владелец нарушил ПДД и на мой адрес пришёл штраф. Как его оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид Васильевич!

Подавайте жалобу в не позднее 10 дневного срока. В жалобе ссылайтесь на то, что управляло автомобилем другое лицо, приобретшее у Вас автомобиль по договору купли продажи.