Обязана ли я выплачивать штрафы за нарушение, совершенное моим мужем, если машина оформлена на меня, но уже была продана?

• г. Краснодар

27.02.2015 года мой муж нарушил установленный скоростной режим на дороге, но машина оформленна на меня. Сейчас пришел штраф с камеры. Но машину эту мы уже продали и новый владелец поставил её на учёт. Прав у меня нет. Обязана ли я выплачивать эти 5 штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязаны