Как поступить, если на ваш адрес пришло постановление по делу об административном правонарушении, связанного с проданной машиной?

• г. Вельск

5 июня 2015 года продал машину, а 13 июня 2015 г новый владелец нарушил скоростной режим. Постановление по делу об административном правонарушении пришел на мой адрес. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.