Грозит ли выдворение из РФ моему брату из Узбекистана по истечению условного срока и наличию административных нарушений?

• г. Казань

Мой брат (гражданин Узбекистана) имеет условный срок на территории РФ, а также два административных нарушения. Грозит ли ему выдворение из РФ по истечению условного срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да, грозит 100%

и выдворение и запрет на въезд на территорию РФ. В данном случае 5 лет с гарантией !!!