Мой домашний номер транслируется на дорожном радио - какие права у меня как абонента ростелекома?

• г. Валдай

Разговоры с моего домашнего номера (онлайн) транслируются на волнахдорожного радио в соседней деревни. Устранить проблемуростелеком на может. А мне зачем эти бесплатное реалите шоу, тем более люди которые слушают наши разговоры знают всю нашу семью и передачи по радио в нашем исполнении им интереснее, чем реклама и песни по радио. Может мне подать в суд? какие у меня есть права как у абонента ростелекома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конституционное право на частную жизнь и частные разговоры.