Возможно ли претендовать на бесплатное жилье после переезда из разрешенной деревни?

• г. Иркутск

Наша семья столкнулись с такой ситуацией. Мы переехали из деревни в город, и снимаем жилье. Но в деревне у нас был свой дом, в котором мы прописаны были, затем мы переехали и вскоре саму деревню расформировали. Скажите пожалуйста, мы можем претендовать на бесплатное жилье, в связи с тем, что наш дом в деревне разрушили вместе с остальными?

Ответы на вопрос (1):

Кто расформировал Вашу деревню и на основании чего? Для чего освободили земельный участок под деревней? Была только регистрация по адресу?