Несправедливость в работе - Изменение должностей и отказ в льготах в детском саду – стоит ли идти в суд?

• г. Оренбург

Работаю в детском саду на одном месте 26 лет. Диплом воспитателя, имею 1 категорию защищалась как воспитатель, а работаю с начало воспитателе по физкультуре, затем руководитель физического воспитания и с 2012 года инструктором по физической культуре. В льготе отказываю. Разве мы виноваты, что нам меняли названия. Стоит ли обращаться в суд? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

стоит ли обращаться в суд?

Попытать ВСЕГДА СТОИТ.

ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ДОЛЖНОСТЕЙ идентичными.

УДАЧИ ВАМ