Возможность установки индивидуального газового отопления и необходимость оплаты центрального отопления в кооперативном доме

• г. Щёлкино

Я живу в кооперативном доме. У меня холодные батареи зимой, отсутствует договор с теплоснабжающей организацией. Могу ли я отключить центральное отопление (сделать индивидуальное газовое). Стоит ли платить за отопление.

Ответы на вопрос (2):

самостоятельно не можете

А не сомостоятельно