Неовнимательность в погашении кредита - что грозит за неуплату 13 тысяч в банке Быстрые Деньги

• г. Тула

Помогите пожалуста, я взял кредит в банки быстрые деньги и не смог выплатить, ща пришла повеска в суд, могут посадить меня за не выплату 13 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не переживайте, за неуплату Вас не посадят.

Это лучший ответ

Олег , никто вас не посадит, можете не переживать.

Но я бы вам советовала грамотно составить возражения на исковое заявление,тем самым вы избежите различных штрафных санкций, что так любят включать в свои требования банки, а также коллекторы.

Как только суд вынесет решение, сразу написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.

Иск то у вас на руках?