Последствия задержки погашения долга в компании Быстрые деньги и назначение судебного заседания - что ждет должника?

• г. Рассказово

Я взял семь тысяч в компании быстрые деньги, но погасил долг не вовремя. Проценты за год достигли

53 тыс. руб! мне пришла повестка в суд на 27 октя.

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

В суде просите снизить сумму неустойки соразмерно сумме основного долга согласно ст 333 ГК РФ.

Просите суд применять ст. 333 ГК об уменьшении неустойки.

Это лучший ответ

Потребуйте снижения штрафа и пени до ставки ЦБ РФ 8%, принесите все квитанции.Удачи!

В суде нужно просить о снижении размера неустойки