Приказ о возможном отчислении из Вуза из-за несвоевременного перевода денег по платному обучению - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отчислить из Вуза за несвоевременный перевод денег (платное обучение) по вине банка. Что делать? Ректор говорит, что приказ подписан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, к сожалению могут отчислить. Поторопите банк.

Вас ознакомили с приказом? Думаю что нет. И скорее всего, потому, что его просто еще не существует.

Если же приказ все же есть вы вправе его обжаловать.