Одобрен кредит с процентной ставкой 17% годовых - стоит ли оплачивать отправку экспресс карты за 1950 рублей?

• г. Якутск

Мне позвонили и сказали что мне одобрили 750000 т рб. 17% в годовых. И они должны мне отправить по почте экспресс карту, но сказали что надо оплатить 1950 рб. Стоит ли этого делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество, там будут документы и какой нибудь календарь без карты.