Если напишу дарственную на внучку, то право собственности она должна сразу оформлять или после моей смерти?

• г. Пенза

Если напишу дарственную на внучку, то право собственности она должна сразу оформлять или после моей смерти?

Ответы на вопрос (3):

Сразу необходимо будет оформить, но в договоре дарения можно прописать что вы имеете право пожизненного проживания.

Если заключите договор дарения, то внучка сразу станет собственником имущества, если составите завещание у нотариуса - после Вашей смерти

внучка должна сразу зарегистрировать свое право, на основании договора дарения