Прохождение ВВК с диагнозом остеохондроза для службы инженером технического отдела Вневедомственной охраны - возможно ли это?

• г. Тверь

Можно ли пройти ВВК с диагнозом Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, вне обострения, для службы инженером техн. Отд. Вневедомственной охраны?

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из должностной инструкции что входит в Ваши обязанности и пройдите ВКК районной поликлиники для получения заключения о возможности выполнения Вами такой работы.