Расчет государственной пошлины при вступлении в права наследства через суд - жилой дом и земля на сумму 304000 рублей

• г. Владимир

Вступаем в права наследства через суд, включили в наследственную массу имущества: жилой дом и землю, общая кадастровая цена составляет 304000 руб. какую сумму нужно заплатить гос. пошлину? Как она высчитывается?

Ответы на вопрос (1):

госпошлина 6, 240 руб