Как продать квартиру, в которой доля выделена ребенку по нотариальному обязательству?

• г. Кемерово

Квартиру покупали в ипотеку, закрыли материнским капиталом, теперь хотим ее продавать. По нотариальному обязательству должны выделить ребенку долю. Что делать? С какими документами и куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Детям можно выдеить доли договором дарения

Здравствуйте, Ирина Владимировна.

Выделяйте договором дарения доли квартиры. Если нужна помощь в составлении договора дарения, обращайтесь.