Законность начисления долга за домофон при неработающем переговорном устройстве в квартире

• г. Астрахань

Я перестал платить за домофон после того как перестало работать переговорное устройство в квартире. По истечении какого-то времени мне начислили долг. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет. незаконно, платить нужно только за оказанные услуги.

Но они утверждают. Что "дверь с магнитом" - это уже услуга. А переговорное устройство - на моё усмотрение.

Что же это за услуга такая, кому такая услуга нужна.