Оформление решения единоличного участника общества - необходимость заверять у нотариуса и подписание

• г. Новосибирск

Как правельно оформить решение единоличного участника общества (в нашем случае это назначение на должность и снятие с нее), достоточно ли только его подписи, и есть ли необходимость заверять данное решение у натариуса,..

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если единоличный участник общества принимает какое-то решение, связанное с ведением бизнеса или с назначением ген. директора, то достаточно это решение правильно письменно оформить и подписать.