Как составить исковое заявление в суд о признании права собственности на квартиру после оплаты доли на жену и сына, исходя из ст. 151 ГПК РК?

• г. Степногорск

Как правильно составить исковое заявление в суд о признании права собственности на квартиру, после оплаты доли на жену и сына. Я сдал в аш городской суд заявление о признании права собственности. Судья мне отказала ссылаясь по статьям. Ст.151 гпк. РК,

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату для составления иска

Заявление было составлено адвокатом. Судья мне отказала ссылаясь по статьям. ст.151гпк.РК, А под этой статьей много определений. Обратился в суд к своей судье она меня даже не стала слушать и приглашать для обсуждения мой проблемы .

Евгений, юристы данного сайта никак не могут видеть иска который составил ваш адвокат, а уж тем более определения судьи.

Кроме того, согласно правилам данного сайта составление правовых документов, формирование правовой позиции относится к услугам, оказываемым на платной основе.