Как правильно составить исковое заявление о признании единоличного права собственности на квартиру?

• г. Пермь

Как правильно составить исковое заявление о признании единоличного права собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Чтобы составить нужно суть дела знать вам нужно очно обращаться к адвокату

Как составить - по форме или по содержанию?

По форме - написано в ГПК РФ.

По содержанию - для этого необходимо полностью изучать ваше дело, в рамках виртуальной консультации это невозможно.

Обращайтесь к юристу очно.

Светлана, для этого можете обратиться к нам в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.