Что делать, если автомойка не предупредила о сходе снега и повредила машину

• г. Шарья

Я записалась на мойку автомобиля на 13.00. Приехала ровно в 13.00, подъехала к воротам, вышла из машины, зашла в бокс, но там никого не оказалось. Я стала ждать. Спустя некоторое время пришел мойщик из соседнего бокса, я его попросила открыть дверь что бы я въехала, но он сказал подождите. Я снова стала ждать. В этот момент на крышу моей машины упал снег, машину помяло, по оценке экспертов на 18 тысяч. Я вызвала полицию, составили протокол. Помыли машину и взяли деньги (есть чек). Пришла к владельцу автомойки, поговорить о возмещении ущерба, он предложил 50 %-он и 50%-я. Не пойму разве Я виновата на 50%. Да, около дверей на формате А 4 висело предупреждение о сходе снега, но я его не заметила, т.к. оно было не приметное и мелким шрифтом, есть снегодержатели. Как быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае советую согласиться на предложенный вариант