Вопрос об установке видеокамеры со звуком в магазине на охране с видеонаблюдением и права продавцов.

• г. Егорьевск

Я предприниматель. Хочу установить в магазине видеокамеру (дополнительную) со звуком. Магазин стоит на охране с видеонаблюдением. Известила об этом продавцов, но они говорят, что звук я не могу устанавливать, т.к. это нарушает их права. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Продавцы не правы. Имеете право вести и аудио запись.

Мне нужно заключать по поводу видеосъемки дополнительные договора с работниками?

Нужно получить их согласие на видео и аудио съемки .