Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего в другом городе и не работающего?

• г. Бузулук

Я развелась с мужем. У нас не совершеннолетний ребенок, 1,5 года. Муж не платит алименты. Он недавно уволился, прописан и проживает в другом городе. Как с него могут взыскать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Это работа судебных приставов,направьте им исполнительный документ.

А если он не будет устраиваться на работу или неофициально, кто будет платить и как этого добиться?

Никто не будет платить алименты будет копиться долг.