Как взыскать алименты с безработного и ненайденного мужа для совершеннолетнего ребенка

• г. Бийск

Я развелась с мужем. У нас не совершеннолетний ребенок, 2 года. Муж не платит алименты. Он не работает, прописан в другом месте. Что ему будет? Как с него могут взыскать, если его даже найти не смогут и он безработный.

Ответы на вопрос (2):

Это обязанность приставов - искать его и требовать выплаты - обращайтесь к ним

Светлана, сначала подайте в суд иск о взыскании алиментов в вашем случае в связи с его безработностью, в твердой денежной сумме, а объявить его в розыск это уже работа приставов.