Нужен образец ходатайства о приобщении видео записи регистратора патрульной машины ДПС к административному правонарушению.

• г. Уфа

Нужен образец ходатайства о приобщении видео записи регистратора патрульной машины ДПС к административному правонарушению.

Ответы на вопрос (3):

Примерно так: МС СУ №.. Ф.И.О.

далее в "шапке" - стороны, затем ХОДАТАЙСТВО

о приобщении.....

далее: Прошу суд приобщить к материалам дела ....................., так как это может иметь важное значение для правильного и объективного рассмотрения дела и послужить доказательством того-то и того-то.

число, подпись.

Получается у меня нет видео записи, а что бы ГИБДД предоставило видео запись с регистратора патрульной а/м, как это правильно написать,

Думаете, инспектора предоставят запись, которая является доказательством в Вашу пользу? Увы.. Но написать не запрещается, тем не менее.